Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коньяк «Ахтамар» - отличный напиток с трехлетней выдержкой

Коньяк «Ахтамар» - отличный напиток с трехлетней выдержкой

Просто ненавижу легкие женские напитки – вино, ликеры, вермуты и прочее. К пиву я тоже равнодушен. Оно, на мой вкус, просто уродует фигуру. Водку категорически не приемлю. Мой выбор – благородный крепкий алкоголь, которого жалко пить быстро, много и сразу. Именно поэтому моим выбором является хороший коньяк. За свою жизнь я успел перепробовать огромное число различных напитков от разных производителей. Коньяк «Ахтамар» - один из них. Его производят в Армении. Он не самый лучший, но и не самый плохой. Это напиток достаточно среднего качества. Он приятен на вкус и обладает прекрасным ароматом.

Конечно, стоимость коньяка, в принципе, не бывает низкой. Однако, на мой взгляд, этот коньяк своих денег стоит. Я готов платить за «Ахтамар» столько, сколько он стоит и не пожалею, так как взамен на деньги получаю отличный напиток.
Полезность: 169
Достоинства
1
Оправданная цена
2
Отличный вкус
3
Божественный аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?