Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусные сырки от «Вкуснотеево»

Вкусные сырки от «Вкуснотеево»

Творожные глазированные сырки покупаю довольно часто. Однако не все производители выпускают по-настоящему вкусный десерт. То творог попадется с крупинками, то шоколадная глазурь невкусная. Случайно открыла для себя сырки марки «Вкуснотеево» и с тех пор стараюсь покупать именно их. Особенно нравятся шоколадный и ванильный, а также сырки с джемом. Творог в них нежный, не сухой, однородный напоминает плотный крем. Глазурь тоже хороша, она не крошится, не имеет привкуса растительного масла. Если на обертке указаны дополнительные ингредиенты - орехи, курага, изюм - можно быть уверенной, что в продукте их будет достаточно.

Единственный синус сырков - их высокая калорийность. Поэтому стараюсь есть их не чаще раза в день, обычно на завтрак. Сырка в глазури и чашки кофе вполне достаточно для утренней трапезы.
Полезность: 158
Достоинства
1
Вкусный творог и качественная шоколадная глазурь.
2
Разнообразие вкусов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?