Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный товар по адекватной цене

Качественный товар по адекватной цене

«Красная цена» - бренд, который принадлежит ритейлеру X5 Retail Group. Под данной маркой поставляется довольно много наименований товаров в достаточно низком ценовом сегменте. Креветки – лишь один из таких товаров. Купила их только потому, что никаких других креветок на полке не нашла. Скажу честно, иначе бы не взяла, ибо я изначально скептически настроена в отношении подобных товаров.

Креветки упакованы в полиэтиленовый пакет с незамысловатым дизайном. Производитель на упаковке пишет, что зоной вылова является Северная Атлантика. Поверим ему на слово. Фасует эти креветки компания «Ново-Мар», расположенная в Санкт-Петербурге. Состав продукта меня порадовал: кроме защитной глазури, креветок и соли больше ничего нет.

Я креветки не отвариваю, поскольку они уже в вареном состоянии. Об этом, к слову, также говорит и производитель. Я просто заливаю их на 5-10 минут кипятком, потом сливаю воду и подаю к столу. Меня порадовало в этих креветках то, что они не слишком обильно покрыты глазурью. Перед заливкой кипятком я их обычно промываю под холодной водой, и уже на этом этапе вся глазурь благополучно сходит.

Теперь о вкусе. Он у них совершенно адекватный, вполне креветочный. Мясо имеет бело-розовый цвет. На панцире не наблюдается желтых пятен и крапинок, что является одним из знаков качества продукта. Попадалось много креветок с икрой. Считается, что их мясо более полезное. Особой разницы между дорогими креветками и этими я не заметила. Чуть мелковаты они, но это не столь критично для меня лично. Резюмирую: могу поставить твердую пятерку, учитывая низкую цену. Буду покупать еще, без сомнений.
Полезность: 179
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Отличный вкус и аромат.
3
Тонкая глазурь.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?