Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интерьер ресторана

Ресторан "Дед Пихто" - русская кухня в сочетании с домашней уютной обстановкой

Ресторан «Дед Пихто» расположен очень удобно в центре Москвы, недалеко от метро. Открылся совсем недавно, но уже завоевал свою популярность среди жителей и гостей столицы. Особенно радует доброжелательный и приветливый персонал, а также домашняя кухня, домашние наливки и настойки, соленья, варенья. Среди прочих преимуществ - бесплатная парковка и музыка на любой вкус.

Ресторан включает в себя три зала. На первом этаже находится зал для курящих и зал для некурящих, на втором этаже расположился каминный зал. Внутри ресторан отделан деревом. Очень необычный и даже какой-то сказочный интерьер. Все очень по-домашнему и по-семейному. Мягкие диваны и плетеные стулья с теплыми пледами и яркими подушками. Всюду стоят милые душевные вещицы. Стоит печь с изразцами. Над лестницей в подвал кладовая с запасами, прямо как на даче. Изюминкой ресторана являются туалетные комнаты. В них просто неимоверно уютно!

Конечно, кроме домашней кухни в этом самобытном ресторане могут предложить европейскую и авторскую кухню. Еда здесь очень вкусная, готовят быстро, порции большие. Это место можно порекомендовать для проведения банкетов, деловых встреч, для романтического свидания. Можно и просто посидеть с друзьями или с семьей. Каждые выходные для детей досуг – оригами. Дети могут сами сделать из бумаги поделки, а родители в это время могут отвлечься и отдохнуть. Здесь всегда царит непринужденная, спокойная и приятная атмосфера. В общем, рекомендую это место!
Полезность: 325
Достоинства
1
Домашняя еда и домашние наливки, настойки
2
Уютный интерьер
3
Прекрасное обслуживание
4
Непринужденная обстановка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?