Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазины косметики - натуральной и не очень

Магазины косметики - натуральной и не очень

Косметику Organic shop покупала с момента ее появления на прилавках, пробуя разные средства и ароматы. Поэтому появлению в городе одноименного сетевого магазина очень обрадовалась. Тем более что кроме этой линейки, в торговой точке представлены и другие российские и зарубежные марки, причем в хорошем ассортименте. Все новинки прежде всего появляются здесь.

Многое можно попробовать, консультанты хорошо обученные и внимательные. Отдельный плюс - цены. Можно купить баночку крема или геля на пробу, а потом просто передарить или выбросить, если продукт не подойдет. Покупателям часто дарят маленькие подарки, это очень приятно.

Однако заметила, что все чаще хожу в магазин как на косметическую выставку. Постоянно покупаю только товары для дома - привлекают слова о натуральности состава. Что касается средств по уходу за лицом и телом, то большинство из опробованного мне не подошло. Даже запахи, поначалу казавшиеся такими привлекательными, все больше отдают химией. Так что скрабы, мыла и кремы для тела с вкусными ароматами покупаю в более дорогих магазинах. Почему-то их брендам доверяю больше.
Полезность: 54
Достоинства
1
Большой ассортимент и низкие цены.
2
Бонусы и подарки для покупателей.
3
Внимательные консультанты.
4
Натуральность косметики вызывает сомнения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?