Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Мега - каждый найдет что-то для себя

"Мега - каждый найдет что-то для себя

«Мега» - сеть российских торговых центров, где можно найти все, что пожелаешь. По крайней мере нашей семье удалось найти здесь все, что было нужно, причем для каждого из нас.

Пожалуй, богатый выбор - это основной плюс данных торговых центров. Здесь представлены сотни магазинов, ходить по которым можно бесконечно долго. Магазины детских товаров, женской и мужской одежды, нижнего белья, галантереи, косметики, товаров для дома, бытовой техники, а еще аптеки, оптики, ювелирные...

Предусмотрены и зоны отдыха для тех, кто устал от шопинга - по торговому центру расположены скамейки и лавочки, есть ресторанный дворик, где представлены точки быстрого питания (такие как «Макдональдс», «Крошка Картошка» и другие), есть и отдельные кафе и рестораны. Лично нам больше понравились именно отдельно стоящие кафе – они все-таки более отгорожены от общего зала ресторанного дворика. Хотя это, конечно, на любителя.

Кроме того, есть детские игровые площадки, поэтому, если вы пришли с малышом, он тоже там не заскучает. Наш ребенок сразу нашел себе новых друзей, сейчас часто спрашивает, когда снова туда пойдем.
Полезность: 149
Достоинства
1
Большой выбор.
2
Иногда тяжело найти место для парковки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?