Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наша «Мега»

Наша «Мега»

Мы всей семьей частенько выбираемся в «Мегу» за покупками. Да и просто провести выходной день, благо все условия для этого в нашем любимом торговом комплексе есть. В нашей «Меге» 165 магазинов.

Приезжаем часов в десять утра. Пока полны сил и энергии, нужно успеть купить все что запланировали. Начинаем обычно с крупных покупок. Как ни составляй список покупок, а «ИКЕА» всегда съедает значительную часть времени. Все эти композиции, призванные воссоздать облик настоящего жилища, манят своей реалистичностью. Каждый раз, как зачарованный, ходишь по комнатам.

«АШАН», куда без него? Здесь можно удовлетворить любые хозяйственные нужды и пополнить запас продуктов на неделю. Иногда здесь же покупаем себе перекусить или идем в одно из многочисленных кафе. Дальше развлечения.

Кинотеатр, салон красоты, прокат детских машинок. «Школа ремесел», мероприятия в которой рассчитаны на возрастные категории от 3 до 80 лет. Можно заняться любым видом творчества: росписью керамики, ткани, дерева, стекла, а также попробовать свои силы в коллаже, валянии, декупаже и других интересных творческих процессах.

Девиз компании: «Мега у каждого своя. Шопинг для всей семьи». Поэтому любая семья может найти в этих гипермаркетах все для создания домашнего уюта, а также места для отдыха и развлечений в перерывах между покупками.
Полезность: 92
Достоинства
1
Покупки наряду с развлечениями - польза и отдых.
2
Моментальная расчетная карта MEGACARD.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт сети торговых центров "МЕГА&qu...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?