Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Колесо обозрения в парке "Швейцария"

Парк «Швейцария» - отличное место для отдыха

Парк «Швейцария» в Нижнем Новгороде - отличное место для отдыха с друзьями, семьей и особенно с детьми. Парк очень большой, ухоженный. Он расположен на берегу реки Оки. Основная часть территории лесопарковая. Здесь можно уединиться и отлично погулять, помечтать, подышать свежим воздухом, что я лично особенно люблю делать. Наличие множества пешеходных дорожек и аллей, березовая роща, овраги этому способствует. Любители природы в процессе прогулки смогут полюбоваться разными растениями, многие из них очень редкие. Пейзаж в парке, конечно, впечатляет, все оформлено со вкусом.

В центре же парка находятся все развлечения, чего здесь только нет. Начну с аттракционов их здесь много, в основном, конечно детские, но есть и экстремальные для взрослых и даже колесо обозрения. Цены на все вполне приемлемые и доступные. Правда деньги уходят незаметно, ведь хочется на все посмотреть и на всем покататься. В парке есть детские площадки, тир, а летом работает фонтан. Мой ребенок просто обожает около него сидеть. Есть небольшая открытая сцена, где проходят концерты, разные развлекательные мероприятия, конкурсы, в которых при желании можно поучаствовать.

В парке без проблем можно напрокат взять спортивный инвентарь. Тут даже есть небольшой зоопарк, который обязательно стоит посетить. В нем содержится много самых разных зверей, их можно кормить. Думаю, детям это будет интересно. Детишек можно покатать на лошадках и осликах.

На территории парка расположено несколько кафе, где можно перекусить, кстати, там весьма неплохая кухня. Для маленьких посетителей организована продажа воздушных шариков, разных сладостей, мороженого, сувениров. Если вы решили провести выходные с семьей, расслабиться после трудовых будней, то думаю лучшего места не найти.
Полезность: 147
Достоинства
1
Красивая природа
2
Много атракционов
3
Есть зоопарк
4
Есть детские площадки
5
Кафе с разной кухней
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?