Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


шары здоровья Бао Дин

Шары Бао Дин - китайские шары здоровья

Китайские шары Бао Дин – это два ровных гладких шара, которые могут быть изготовлены из разных материалов. Предназначены для перекатывания в руках. Первые шары появились много тысячелетий назад. Их еще называют шарами здоровья, что так и есть.

Меня лично они хорошо успокаивают, расслабляют, а также я заметила, что шарики снимают стресс, нормализуют давление, улучшают кровообращение. Сидя вечером у телевизора после трудового дня, просто обожаю их перекатывать. Этим самым я укрепляю пальцы рук. После месяца таких перекатываний я заметила, что пальцы стали более сильными, а сами руки - более ловкими и гибкими. Если перекатывать эти шары еще и в тишине, и не на что отвлекаться, то станет так спокойно и умиротворенно, все плохие мысли, тревоги, проблемы уходят куда-то далеко. У моего мужа была травма руки и после частого использования шаров она быстрее восстановилась. Также на наших ладонях находятся активные точки и, занимаясь шарами, можно на них воздействовать. Подобное воздействие благоприятно влияет на сердце, сосуды и пищеварительную систему.

Я бы посоветовала шары Бао Дин особенно тем, кто много работает за компьютером и вообще тем, у кого постоянная нагрузка на руки. Их можно купить в любом магазине сувениров и подарков. Цена недорогая и зависит от материала, из которого они изготовлены. Купите сначала подешевле и меньше диаметров, потому что в начале все равно будете их ронять и тренируйтесь. Коробочка с шарами очень компактная и поэтому ее всегда можете носить с собой. Также это может быть отличным подарком близкому человеку. Они и пользу здоровью принесут и помогут расслабиться.
Полезность: 247
Достоинства
1
Оздоровляют
2
Хорошо успокаивают
3
Помогают расслабиться
4
Отлично массажируют руки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?