Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мясо в интерьере

Мясо в интерьере

Если хочется по-настоящему вкусного мяса, стоит отправиться в ресторан GOODMAN STEAK HOUSE. Разнообразные стейки, настоящие гамбургеры и подходящие к ним гарниры и закуски - вот чем знаменито это заведение. Правда, для ежедневных визитов оно вряд ли подойдет - ресторан довольно дорогой. Но пища более чем добротная, очень сытная, меню продумано. Кстати, выбрать нужное легко - перечень блюд и напитков очень короткий, такова концепция заведения.

В «Гудмене» мне нравится все. Интерьер в сдержанных темных тонах, обилие мягких кожаных диванов и деревянных панелей, вышколенные официанты и талантливые повара. И самое главное - атмосфера респектабельного английского клуба, куда удобно зайти и одному, и парой, и теплой компанией.

Из меню чаще всего выбираю филе-миньон, зажаренное с кровью. Мясо очень нежное и удивительно сытное. В качестве гарнира порекомендую картофель-фри и зеленый салат, ну а на десерт обычно заказываю крем-брюле. К такому набору подойдет столовое красное сухое вино. Кстати, дорогих вин в ресторане не держат, так что пара бокалов качественного, но ординарного напитка обойдется недорого.
Полезность: 111
Достоинства
1
Очень вкусное мясо и правильно составленное меню.
2
Уютный интерьер и внимательные официанты.
3
Дорого.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?