Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «elite-replica.ru»
Отзыв добавлен


Высокое качество за небольшие деньги

Elite-replica.ru - интернет-магазин для всех, кто не хочет переплачивать

Elite-replica.ru – это один из первых сайтов, кто начал заниматься копиями известных брендов. Лично я очень хорошо помню его появление в сети, поскольку сам тогда работал в схожей сфере, и этот интернет-магазин во многом помог мне разобраться.

Товаров оттуда заказывал достаточно, многое щупал своими руками, внимательно разглядывал, ища различия с оригиналом. Стоит признать, что хоть это и реплика бренда, но реплика выполненная очень качественно. На моих глазах сотрудник одного из именитых бутиков не смог отличить оригинальную продукцию от той, которую продает elite-replica.ru. А это, согласитесь, уже что-то значит!

Особенно рекомендую обратить внимание на украшения (их очень тяжело отличить от оригинала) и сумки (как женские, так и мужские).

Действительно, зачем переплачивать огромные деньги, если качественную и идентичную внешне продукцию можно купить гораздо дешевле?
Полезность: 279
Достоинства
1
Высокое качество
2
Сложно отличить от оригинала
3
Низкая стоимость
4
Неоригинальная продукция
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Olya-Nesterova
Комментарий добавлен
Какой же у них обалденный сервис! Делала заказ уже поздно вечером в пятницу, я долго не могла определиться с выбором ремня, так как собиралась подарить его на день рождения – менеджер мне помогла решить этот вопрос! на следующий день мне уже доставили мою посылку – в фирменной коробочке и даже с карточкой изготовителя. Подружка была на седьмом небе! И действительно ремешок кожаный, отлично подходит под брюки и джинсы. Вот так мне помог магазин элит реплика создать настроение.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?