Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один из любимых магазинов моих детишек

Один из любимых магазинов моих детишек

Обычно я редко бываю готова в компании своих детей заходить в магазины игрушек, потому что обычно это заканчивается слезами и просьбами купить хоть что-нибудь. Однако если мы уже решили что-то купить детям в подарок, то идем именно в «Детский мир».

В магазине огромный выбор игрушек, машинок, пазлов, кукол и так далее. У детей просто разбегаются глаза, они хотят все, что видят. Мы покупаем игрушки здесь, потому каждую из них можно посмотреть поближе, потрогать и выбрать лучшую, также мне нравится, что товар всегда качественный. Цены мы не сравнивали, но они примерно такие же, как и в других магазинах.

В «Детском мире» также есть удобная система подарочных карт, если не знаете, что купить в подарок детям друзей, то подарочная карта - отличное решение.
Полезность: 116
Достоинства
1
Широкий ассортимент.
2
Качественные товары.
3
Множество маленьких проходов, в больших магазинах можно запутаться.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?