Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ночной клуб Gipsy - место для приятного отдыха

Ночной клуб Gipsy - место для приятного отдыха

Ночной клуб Gipsy, пожалуй, одно из самых раскрученных, известных и дорогих мест столицы. Все это можно объединить под словом пафос. Но пафос этот не негативный, а наоборот.

Лично для меня ночной клуб – место, где я могу расслабиться, послушать хорошую музыку, выпить вкусный коктейль, потанцевать. Поэтому Gipsy мне очень нравится. Здесь всегда выступают хорошие диджеи, которые знают свое дело. Кроме того, достаточно часто в клуб приглашают выступать разных знаменитых королей вертушек, правда, как я могла понять, в такие дни попасть внутрь тяжелее – один раз не пропустили, столько народу было.

Бармены тоже молодцы, знают свое дело. Неплохие закуски, к слову. Заказывали там несколько раз рыбу, жульен, салаты – все отличное. Коктейли выше всяких похвал.

Ну и отдельно про публику. Лично мне она кажется достойной. Минимум золотой молодежи, минимум хипстеров. Такие же люди, которые пришли за хорошей музыкой и приятным пятничным вечером.

Очень атмосферное место. Мне кажется, это обусловлено тем, что клуб расположен на набережной. Летом они открывают веранду с выходом на набережную, и это по-настоящему прекрасно!
Полезность: 122
Достоинства
1
Отличная музыка.
2
Хороший бар и кухня.
3
Адекватная публика.
4
Несколько танцполов .
5
Выступления знаменитых диджеев.
6
Летняя веранда.
7
Высокая стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?