Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один из рисунков В. Кирдий

Посыл добра и света

Впервые рисунки Виктории Кирдий я увидела в интернете. Увидела – и попала под их очарование. Ангелы, птицы, животные, люди-чудики – все они кажутся такими теплыми, добрыми. Понятными и немножко загадочными.

А когда я увидела в книжном магазине наборы открыток со знакомыми уже картинками, то тут же купила. Подержать в руках то, что радует, – совсем другое дело. На обратной стороне открыток помещены цитаты. Они как нельзя лучше иллюстрируют изображение. Да именно так, а не наоборот.

Много открыток с рисунками В. Кирдий я разослала знакомым. Думаю, что эти открытки обязательно вызвали улыбку, подняли настроение. А по большому счету, они делают этот мир немножечко добрее и светлее. За что большое спасибо художнице.
Полезность: 116
Достоинства
1
Открытки выполнены на плотном картоне. Изображения хорошего качества. Открытки можно отправлять по почте без конверта, достаточно наклеить марку. Для написания адреса есть специальные строчки.
2
Можно купить только в наборе. Отдельных открыток в продаже я не видела.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?