Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Совпадает с моими впечатлениями от снов

Совпадает с моими впечатлениями от снов

Я неравнодушна к эзотерике, астрологии, таро и прочим способам предсказаний. Да еще и жизнь сама подносит загадки, над которыми поневоле приходится задумываться – я говорю о символичных снах. Не раз, встав утром, прокручивала приснившийся сон и пыталась понять, что в нем зашифровано. Специально покупала сонники разных авторов, однако не со всем, что там пишется, могла согласиться.

Точно так же случайно купила и книгу Н. Степановой «Толкователь снов сибирской целительницы». Впрочем, не совсем случайно. Это имя мне было известно и раньше по другим ее публикациям. Описания в этом соннике созвучны моим личным ощущениям, несколько раз мне удавалось абсолютно точно понять свои сны благодаря подсказкам из этой книги. Очень объемный материал, на все случаи жизни дается толкование сновидения. Рекомендую эту книгу.
Полезность: 111
Достоинства
1
Объемный материал, можно подобрать толкование к любому сну.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?