Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Книга неплохая, но немного устаревшая

Книга неплохая, но немного устаревшая

По книгам Спока растила своего ребенка моя старшая сестра, и как только я забеременела, она сразу же подарила мне книгу «Ребенок и уход за ним». Я поначалу прониклась энтузиазмом, все написанное казалось правильным и логичным.

Но когда ребенок родился, у меня зародились первые сомнения. Тогда я решила поинтересоваться мнением других людей и благодаря интернету, узнала, что некоторые советы Спока Всемирной Организацией Здравоохранения были признаны даже опасными для жизни малышей. Например, про укладывание спать на животе.

В целом и общем книжка полезная, особенно для тех, кто только собирается стать родителями. Но при чтении нужно включать здравый смысл и определенные фильтры, больше прислушиваться к своим ощущениям, потому что родительскую интуицию не заменят никакие книги.
Полезность: 136
Достоинства
1
Написана доступным и понятным языком.
2
Можно подчерпнуть много полезного.
3
Устаревшие советы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?