Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Покупать этот журнал - уже привычка

Всегда доступный и удобный журнал

Журнал «Антенна-Телесемь» всегда покупала моя мама, а сейчас я и сама захватываю его в киоске со свежей прессой по привычке. Телевизор в нашей семье смотрят, в основном, дети, и они хотят точно знать, во сколько начнется их любимая передача. В «Антенне-Телесемь» программа очень удобная, с выделениями и комментариями.

Кроме телепрограммы в этом журнале немало интересных материалов: новости, интервью, развлекательные статьи, гороскопы, анекдоты. Очень нравится рубрика про истории похудения, которые весьма мотивируют. Реклама, разумеется, есть, но не очень навязчива и не отвлекает от быстрого чтения. Однако главное, за что я уважаю это издание, - отсутствие «чернухи», откровенной лжи, псевдосенсаций, выдуманных и ничем не подтвержденных материалов.

Единственный минус: поскольку журнал выходит раз в неделю, к моменту его покупки некоторая новостная информация может значительно устареть. Например, в ежедневных газетах можно прочитать о свершившемся событии, а в «Антенне-Телесемь», купленной в этот же день, речь идет лишь о его подготовке.
Полезность: 180
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Интересные и достойные материалы.
3
Иногда информация слишком устаревшая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?