Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Книга для поднятия настроения

Книга для поднятия настроения

Как-то в книжном магазине случайно увидела книги Натальи Правдиной. У нее их достаточно много с яркими названиями, обещающими счастье, богатство и исполнение всех желаний. Захотелось все и сразу. Для пробы купила себе книгу «Богатство в моих руках!», т.к. в ней много практических советов и рекомендаций, а не просто теория.

Читается легко и быстро, нет каких-то сложных терминов и понятий. После прочтения настроение улучшается и появляется вера в лучшее. Смысл книги в том, что мы сами привлекаем к себе богатство, главное в это поверить, что ты уже богат и вести себя соответственно. Описано все хорошо, а на деле достаточно сложно сделать.

Пробовала некоторое время следовать всем рекомендациям, но потом разные события отвлекли меня от этого. Не скажу, что книга как-то повлияла на мое финансовое положение, ничего не изменилось. Возможно, если следовать этим советам долгое время, то что-то будет. Но главную мысль, что если хотите изменений - надо для этого начать шевелиться, я считаю верной.
Полезность: 131
Достоинства
1
Хорошая позитивная книга.
2
Написана понятным языком.
3
После прочтения книги ничего не изменилось.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?