Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достоверный источник информации в бюджетном варианте

Достоверный источник информации в бюджетном варианте

«Комсомольская правда» поистине народная газета. Если я не успеваю смотреть новости, но хочу быть в курсе событий, происходящих в стране, я покупаю комсомолку. Я восхищаюсь ежедневной плодотворной работой журналистов, которые получают эксклюзивные интервью и комментарии от политиков, популярных артистов и спортсменов и проводят уникальные журналистские расследования.

Рубрики газеты не один десяток лет приковывают внимание своих читателей, а «Окно в природу» стало символом этой газеты. Не хватает, пожалуй, рубрики, которая печаталась раньше на последней странице «Толстушки» - тексты популярных песен. И популярность «Комсомольской правды» лишь доказывает тот факт, что бумажный вариант публикации газет себя еще не изжил.
Полезность: 278
Достоинства
1
Низкая стоимость.
2
Черно-белый формат.
3
Большое количество рекламы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?