Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская книга про Незнайку

Детская книга про Незнайку

Николай Носов написал трилогию книг про Незнайку: «Приключения Незнайки и его друзей», «Незнайка в Солнечном городе» и «Незнайка на Луне». Эти книги являются детской доброй классикой, где все герои безобидные, где справедливость торжествует и нет места злу и жестокости.

Я сама в детстве зачитывалась этими книгами. А потом начала читать их своему ребенку. В книге «Приключения Незнайки и его друзей» герои (коротышки со смешными говорящими именами) живут в Цветочном городке, а главным героем является хулиган и безобразник Незнайка, но в то же время он очень безобидный и не злой. Коротышки путешествуют на воздушном шаре и попадают в разные переделки, но все заканчивается хорошо.

Такие добрые книги учат детей преодолевать сложности, верить, что добро побеждает зло, и что надо жить, совершая хорошие поступки. Моему ребенку очень нравится слушать историю про Незнайку, и я рада, что его это заинтересовало. Ведь благодаря таким книгам дети учатся хорошему и доброму.
Полезность: 645
Достоинства
1
Хороший добрый сюжет.
2
Детская классика (полезные книги).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?