Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимое пособие для фермеров и дачников

Незаменимое пособие для фермеров и дачников

«Приусадебное хозяйство» - журнал, адресованный фермерам, дачникам, владельцам подворий и прочим людям, неравнодушным к земле. Составлен он просто, но удобно. В «Приусадебном хозяйстве» есть разделы, посвященные домашней живности, садоводству, огородничеству, цветоводству. Найти интересные статьи сможет и умудренный опытом фермер, и начинающий цветовод, планирующий украсить свой балкон.

Читаю журнал с конца 1980-х годов. Обязательно просматриваю все разделы, даже те, что применять не планирую - например, выращивание крупного рогатого скота или селекцию винограда. Ценно то, что материалы написаны либо специалистами в своей области, либо любителями, отлично разбирающимися в вопросе.

Здесь можно найти множество хитростей, секретов и прочих тайн, гарантирующих хороший урожай. Журналы не выбрасываю, за все годы собралась подшивка, материалы из которой не теряют актуальности. Очень нравятся и необычные кулинарные рецепты - например, изготовление домашних консервов и колбасы, оригинальных сладостей, напитков.
Полезность: 217
Достоинства
1
Очень много полезной и актуальной информации из первых рук.
2
Доступность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?