Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Гарри Поттер и Тайная комната". Все только начинается

"Гарри Поттер и Тайная комната". Все только начинается

На момент, когда книга «Гарри Поттер и Тайная комната» появилась на прилавках, я был в числе противников и автора, и серии книг. По принципу «не читал, но осуждаю», так как всегда отношусь насторожено к не совсем понятному мне ажиотажу вокруг чего-либо. Но любопытство взяло свое и я прочитал первую часть, после чего незамедлительно приобрел и вторую.

В этой книге снова оказываемся в доме Дадли, потом переживаем за не попавшего на поезд Гарри, а потом летим в Хогвартс на машине. После этого начинается такое, о чем было бы невежливо рассказать людям, которые пока не читали книги и не смотрели фильм.

Вторая часть понравилась мне еще больше, потому что стала намного «взрослее» и сложнее. В ней стало больше настоящей дружбы и верности. А главное, стал еще более ярким и понятным глобальный замысел писательницы, который она будет раскрывать на протяжении семи романов.
Полезность: 154
Достоинства
1
Сложная и увлекательная история для всех возрастов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?