Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Развивающие тесты для детей 2-3 лет

Развивающие тесты для детей 2-3 лет

Однажды в магазине я увидела книгу Земцова «Развивающие тесты для детей 2-3 лет», она относится к серии «Умные книжки» и туда входит 12 книг для детей этого возраста. Также есть и серии для детей постарше. Моему ребенку сейчас почти 2 года и я решила купить, т.к. люблю книги, которые помогают развивать и обучать ребенка.

Мой ребенок отнесся с большим интересом. В тестах есть задания на разные темы (мышление, внимание, знакомство с окружающим миром и т.д.). Упражнения интересные и нескучные, и по их результатам можно понять, какие пробелы есть в знаниях ребенка. Хотя моему малышу еще нет и 2, со многими заданиями он справился нормально, а некоторые темы благодаря этим тестам я буду изучать с ребенком более подробно, для чего хочу приобрести некоторые книги из серии «Умные книги».

Странички в книге «Развивающие тесты для детей 2-3 лет» достаточно плотные, а рисунки яркие и реалистичные, что и привлекает ребенка. Очень радует то, что задания действительно нравятся малышу, и он воспринимает обучение как игру. Считаю эту книгу очень полезной для контроля, что ребенок знает для своего возраста, а на что стоит обратить дополнительное внимание.
Полезность: 472
Достоинства
1
Интересные задания
2
Обучение ребенка в игровой форме
3
Большое количество заданий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?