Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рай для коллекционеров

Рай для коллекционеров

Московское издательство «Де Агостини» сделало ставку на склонность людей к коллекционированию. Предлагаются самые разные вещи - от кукол и моделей автомобилей до книг и посуды. Суть в том, чтобы стимулировать собрать всю серию. Среди моих знакомых практически все соблазнились хотя бы на один набор. Я тоже не стала исключением. В моей небольшой коллекции появилось несколько репродукций известных картин, мини-флаконы с парфюмерией и набор для вязания пледа.

Отдавая должное изобретательности маркетологов издательства, понимаю, что существенно переплатила за все эти милые, но совсем не нужные мне вещицы. Не устаю напоминать себе об этом, заметив в киоске очередную яркую упаковку. Первый выпуск продается по сниженной льготной цене, но остальные обходятся дороже. В итоге плед, который нужно вязать самостоятельно, обошелся мне в полторы тысячи рублей. Кстати, плед до сих пор не готов. Решила сделать перерыв в покупках и любоваться изделиями «Де Агостини» только на витрине.
Полезность: 123
Достоинства
1
Разнообразие наборов.
2
Высокое качество исполнения.
3
Дорого.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?