Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Парк 30-тилетия Победы в Лазаревском

Парк 30-тилетия Победы в Лазаревском

Отдых на море - это счастье, огромное количество положительных эмоций, особенно для детей. Лазаревское - более экономный вариант отдыха недалеко от Сочи. Море в Лазаревском отличное, но купаться в нем можно часов до 6-7, потом начинает холодать, солнышко близится к горизонту.

Вечерами мы гуляли по парку культуры и отдыха. Работает он до 11 часов вечера, а порой и чуть дольше, вечером можно прокатиться на каруселях или колесе обозрения, вид с колеса открывается очень красивый. Дети же предпочитали кататься на железной дороге.

Растения в парке такие красивые: пальмы, магнолии, акации. Ночью около него проходит дискотека, так что здесь отдыхает и молодежь. Хорошее место отдыха, правда здесь всегда уж очень много людей, некуда присесть, да и просто тихий уголок долго искать нужно.
Полезность: 138
Достоинства
1
Красивые растения.
2
Аттракционы для детей и взрослых.
3
Мало скамеек, на которых можно посидеть, отдохнуть.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?