Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Казахстанская Швейцария

Казахстанская Швейцария

Сейчас кто только куда ни ездит. Мировые курорты манят своими красотами, но далеко не у каждого есть возможность посетить ту же Швейцарию, Австрию или Испанию. А меж тем, чтобы хорошо отдохнуть, вовсе необязательно уезжать за тридевять земель.

Курорт Боровое называют казахстанской Швейцарией. Могу сказать, что не зря. Великолепная природа, воздух такой – дышишь, как пьешь. Озеро, сосны, гора Синюха – даже не верится, что посреди казахский степей мог возникнуть такой райский оазис.

Сервис, конечно, не всегда находится на высшем уровне, все-таки нет-нет, да промелькнет эдакая советская нотка, но ребята стараются. В последний раз мы были там 3 года тому назад, в этом году хотим еще раз поехать, насладиться природой. Надеюсь, и в этот раз не разочаруемся.
Полезность: 279
Достоинства
1
Безвизовый въезд для россиян.
2
Великолепная природа.
3
Уровень сервиса и цена не всегда соответствуют друг другу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?