Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Посольство Канады

Одно из самых проблемных для россиян

Получали в прошлом году с мужем визы в Канаду через московское Посольство этой страны и, разумеется, как и большая часть обратившихся, были замучены длительным ожиданием и утомительным сбором многочисленных документов на визу. Опытным путем (на нашем опыте и некоторых наших знакомых) выяснено, что ожидать выдачи заветной канадской визы потребуется не меньше месяца. Кроме того, задавать вопросы и поддерживать другую связь с консулами можно только в письменном виде! Есть мнение, что посольство Канады в России - одно из самых проблематичных и тяжелых на подъем. После своего опыта обращения сюда я это мнение поддерживаю.
Полезность: 29
Достоинства
1
Долго оформляют визы.
2
Внушительный пакет документов на визу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Плюс к этому брат проверял их в реестре канадских компаний, такая фирма вообще не зарегистрирована в Канаде, под таким названием вообще нечего нет. Как-то совсем стремно этот расклад выглядит)
Комментарий добавлен
(120 Eglinton Ave East 10th floor Toronto , ON , M4P 1E2) По этому адресу располагается корпорация MNP LTD). О компании Canadian Universal Solutions Corp. Никто некогда не слышал там. Еще правда через несколько дней ему перезвонил какой-то мужчина, который представился представителем компании и сказал, что к сожалению в ближайшее время встретится не получится, потому, как все в разездах, но можем поговорить по скайпу хоть через 5 минут.
Комментарий добавлен
Не знаю, помогли ли они кому-то уехать в Канаду. Но очень в этом сомневаюсь. Давно мечтал уехать в Канаду. Когда это было еще гораздо проще, у меня куча знакомых и родственников эмигрировали. Хотел хоть как-то удостоверится в надежности этой компании. Попросил своего брата, который живет возле Торонто, прозвонить им на тот номер, что на сайте указан +1(647) 550-8697. Он три дня названивал, трубку никто не брал, решил пойти на прямую к ним на офис по адресу, что на их сайте указан
Комментарий добавлен
Оформляла рабочую визу в Канаду. Порекомендовали знакомые компанию Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC). Что порадовало, что все консультанты в этой фирме имеют международную лицензию и довольно большой опыт работы по оформлению именно рабочих виз в Канаду. Мне помогли быстро все сделать. Для начала, чтобы я понимала, что к чему помогли оценить свои шансы на иммиграцию в Канаду, потом собрать весь необходимый пакет документов. Я осталась очень доволна их работой!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?