Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Город - курорт Анапа

Город - курорт Анапа

Город Анапа – это чудесное место, расположенное на юге Краснодарского края, на берегу Черного моря. Я так отзываюсь об Анапе, потому что отдыхала там не раз и всегда с большим удовольствием.

Если вы собираетесь посетить этот город, вопрос с жильем лучше решить заранее (особенно если едете с детьми). По приезду на станции обычно много предлагающих жилье, но сами понимаете – это риск, что вас поселят в барак или халупу. И вы просто потеряете время в поисках дома/квартиры/комнаты.

Самое большое количество отдыхающих на Центральном городском пляже, если вы не придете туда с утра пораньше, то в районе 9-10 утра уже проблематично будет найти свободное местечко для загара. Вечером, там же в центре Анапы очень красиво. Много огней, различных аттракционов, большое количество баров и ресторанов. По ночам там особенная жизнь.

Самые жаркие месяцы – июль и август (в среднем + 30С). Пляж песчаный. Для семейного отдыха больше подходят такие месяцы как август и сентябрь, когда народу не так много и море чистое.
Полезность: 48
Достоинства
1
Возможность добраться поездом.
2
Благоприятный климат.
3
Много отдыхающих.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?