Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимый отель в Макади Бей

Любимый отель в Макади Бей

Честно говоря, отдыхать в одном и том же отеле я не люблю, обычно бываю в разных, однако Serenity Makadi предлагает очень приятные льготы своим повторным клиентам. В этом отеле я отдыхала трижды, о чем и сообщила на стойке регистрации. В этот раз нам вместо обычного Double с дополнительным местом дали номер на троих, принесли халаты и тапочки, фрукты, газировку, которые полагаются лишь для гостей с браслетами ультра все включено.

Отель стал хуже, чем четыре года назад, когда мы побывали в нем впервые, однако все равно остается хорошим. Территория зеленая, большая, есть теплый бассейн, на пляже много лежаков, есть зона для спокойного отдыха. Мы часто слышали отзывы, что на пляже невозможно лежать, постоянно пристают с экскурсиями и массажем, но мы всегда ложились в зону, где нельзя предлагать услуги.

К нам за весь отдых подошли лишь раза 3, и то быстро отставали, к тому же в беседке с полотенцами можно взять красную ленточку, если ее привязать на зонтик, то к вам не должны подходить работники отеля. Номера чистые и опрятные, без разной живности. Завтрак в отеле отличный, обед хороший, ужин на троечку, но курица, картошка и макароны есть всегда, голодным не останешься.

Люблю этот отель, поеду еще. В пятое посещение в подарок от отеля размещают в люксе и дают браслеты ультра все включено вместо простых All Inclusive.
Полезность: 140
Достоинства
1
Зеленая большая территория.
2
Есть теплый бассейн.
3
Находится далеко от города.
4
В соседнем отеле есть свой аквапарк, билет на посещение стоит 10 евро.
5
Сократилось количество ресторанов аля-карт до двух.
6
Старенькое белье и мебель в номерах.
7
Скучная анимационная вечерняя программа.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?