Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Открытый зоопарк Као Кео - самый удивительный зоопарк Тайланда

Открытый зоопарк Као Кео - самый удивительный зоопарк Тайланда

Открытый зоопарк Као Кео – один из самых больших и интересных зоопарков Тайланда. Раскинулся он посреди джунглей недалеко от города Патайя. Занимает огромную территорию, на которой обитает более 100 видов птиц и более 200 видов животных. Для них здесь созданы самые комфортные условия, максимально приближенные к естественной среде.

В зоопарке водятся такие животные, как бегемоты, обезьяны, носороги, жирафы, слоны, ящерицы всех размеров, хищники и много других. Они здесь не сидят в клетках, а свободно гуляют по территории, лишь небольшая их часть находится за невысокими ограждениями, это в основном хищники.

Любое животное можно покормить, для этого на входе в зоопарк продается специальная еда. Зоопарк огромен, и передвигаться по нему пешком невозможно. Поэтому можно приехать на своей машине, либо арендовать небольшую машину здесь или поехать на трамвайчике, который курсирует по зоопарку. По всей территории зоопарка оборудованы парковки, где можно остановиться и осмотреть животных поближе.

Также на территории зоопарка расположен гостиничный комплекс, где можно переночевать. Есть кафе, проводится много увлекательных мероприятий, различные шоу с животными, экскурсии, продаются сувениры. Кроме того, в зоопарке просто очень красиво: искусственные водопады, ландшафтные пейзажи. Нам понравилось - и детям, и взрослым.
Полезность: 176
Достоинства
1
Очень красиво, недорого, большая территория, разнообразные животные и птицы.
2
Животных можно кормить и трогать, интересные и увлекательные экскурсии.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?