Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ecolines: идеально для коротких расстояний

Ecolines: идеально для коротких расстояний

Для перемещений на небольшие расстояния я всегда пользуюсь услугами этого перевозчика. Это намного дешевле авиаперелетов и зачастую намного удобнее по времени.

Автобусы в парке перевозчика новые, комфортные (по крайней мере именно такие попадались мне), в пути делают остановки во время которых можно размяться, есть биотуалеты в салоне. При пересечении границы машины пускают по выделенной линии, так что нет необходимости ждать в многочасовой очереди, как частным автомобилям.

Все в порядке и со сроками прибытия, во всех случаях приезжал на место в установленное время, кроме одного раза, но и тогда задержка составила всего лишь полчаса. Впрочем, много раз слышал истории о том, что люди по вине Ecolines опаздывали в аэропорт. Но чтобы такого не происходило, нужно просто оставлять достаточный запас времени, принимая во внимание то, что в дороге может произойти все, что угодно.
Полезность: 244
Достоинства
1
Удобный и комфортный способ поездок по Европейским странам.
2
Точное время прибытия.
3
Заявленный Wi-Fi работает в 30% случаев.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?