Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яровое - прекрасное место для семейного отдыха

Яровое - прекрасное место для семейного отдыха

Курорт Яровое – это удивительное место, где можно прекрасно отдохнуть и набраться сил. Находится в Алтайском крае, на берегу уникального озера Большое Яровое. Его вода соленая и обладает целебной силой, в ней содержатся разные полезные минералы. На дне озера грязевой слой, обладающий лечебными свойствами. Здесь сухой мягкий климат, обилие солнечных дней, чистый воздух. В городе Яровое расположены санатории, гостиницы с комфортными номерами, кемпинги, гостевые домики.

Имеется два больших песчаных пляжа, на которых есть аттракционы, аквапарк, детский парк с горками, кафе, автостоянки, душевые и туалеты. Проводятся различные соревнования и конкурсы, вечером дискотека и шоу-программы. Можно взять на прокат лодку, арендовать водный велосипед или гидроцикл. Есть концертная площадка, на которой выступают известные артисты.

Курорт Яровое пользуется большой популярностью. Сюда приезжают туристы со всех уголков страны. Особенно хорош он для отдыха всей семьей.
Полезность: 170
Достоинства
1
Лечебное соленое озеро, песчаный пляж, тепло.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?