Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Audi Q5 - 2013»
Отзыв добавлен


Интересный Q5 от Audi

Интересный Q5 от Audi

Модель Q5 выглядит хорошо, в фирменном стиле Audi. Салон просторен, но зимой прогревается долго. Обивка хорошая и практичная. Шумоизоляция на уровне. Качество сборки без нареканий.

Стандартные передние сиденья имеют недостаточное профилирование и боковую поддержку. Поэтому при активном маневрировании трудно удержаться в кресле. Спортивные сиденья, устанавливаемые под заказ, более комфортабельны. На заднем сиденье вполне можно разместиться втроем, тем более что колесная база Audi Q5 больше, чем у его одноклассников.

В качестве дополнительной опции можно заказать продольное перемещение заднего дивана, но это уменьшит объем багажника. А багажник совсем невелик, поэтому путешествовать вчетвером некомфортно – сумки едва помещаются в багажное отделение. Скрашивает этот недостаток удобная система складывания спинок задних сидений.

Мощности базового мотора хватает как для города, так и для трассы. На трассе мотор экономичен, в городе расход топлива сильно зависит от манеры езды. На моделях 2013 года устранили повышенный расход масла. Коробка передач DSG мягко и незаметно переключает передачи. Кик-даун включается без задержек, но выключается рановато. В непрогретом состоянии наблюдаются рывки при переключении, активные поездки по пересеченной местности перегревают коробку.

Подвеска умеренно жесткая, хорошо держит дорогу на прямых и в поворотах. Тяжелое бездорожье для Audi Q5 противопоказано. Размытая грунтовка, неглубокий снег – предел для автомобиля. Зато на скользкой трассе поведение отличное, благодаря электронным системам безопасности.
Полезность: 134
Достоинства
1
1. Внешний вид. 2. Удобный салон. 3. Динамика. 4. Безопасность. 5. Экономичность 6. Качество отделки и сборки.
2
1. Маленький багажник. 2. Долгий прогрев салона зимой. 3. Жесткая подвеска. 4. Неудобный мультифункциональный руль.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?