Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ford Mondeo полностью стоит своих денег

Ford Mondeo полностью стоит своих денег

Ford Mondeo - добротный и удобный автомобиль. Достаточно надежный и выносливый, простой в обращении. Двигатели на трассе экономичны, дизели шумноваты снаружи, но внутри почти бесшумны. Пуск двигателя в сильный мороз проблематичен.

Модели с автоматическими коробками и климат-контролем много расходуют в городе. Подвеска хорошо держит дорогу, блестяще ведет себя в поворотах, но слабовата для наших дорог и дорожный просвет маловат. Чтобы не тратиться на частый ремонт подвески, ездить нужно аккуратно.

Рулевое управление точное, информативное. При активном маневрировании хорошо помогает подруливающий эффект задней подвески.

Салон вместительный, эргономичный. Но шум от колесных арок портит общее впечатление. Сиденья удобные. Передние с развитой боковой поддержкой, а вот на задних высота потолка создаст неудобства высоким пассажирам.

Багажник просторный (480 л у седана). Даже на сегодняшний день можно найти автомобиль в богатой комплектации. Обзорность плохая: мешают передние стойки, зеркала неудобные. Но к этому можно привыкнуть.
Полезность: 69
Достоинства
1
1. Дешевое обслуживание. 2. Богатая комплектация. 3. Хорошие регулировки сидений и рулевой колонки. 4. Просторный салон и большой багажник. 5. Хорошая управляемость. 6. Надежность. 7. Комфортабельность. 8. Непривлекательность для угонщиков.
2
1. Много слабых узлов: трубка охлаждения коробки, корпус термостата, арки задних колес, бампера, датчик холостого хода и другие. 2. Низкий клиренс. 3. Очень плотное расположение агрегатов под капотом - ремонтировать неудобно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?