Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Volkswagen Polo»
Отзыв добавлен


Маленький, да удаленький

Маленький, да удаленький

Я блондинка и у меня МКМ – маленькая красненькая машинка Volkswagen Polo. Но героиней известных анекдотов себя не считаю. Хотя бы и потому, что автомобиль свой выбрала не столько по цвету, сколько по техническим характеристикам.

Машина у меня легкая, маневренная, шустрая и, что немаловажно, очень экономичная. Когда я говорю, что она расходует всего 5 литров топлива на 100 км, мне мало, кто верит. А это ведь я еще молчу, что такой расход получается при поездках по городу, если же выйти на трассу, он становится еще меньше.

К тому же при покупке я выбрала полный пакет, поэтому в моем автомобиле есть все – от банального радио до климат-контроля и бортового компьютера. Ну а цвет был уже небольшим бонусом. К тому же именно красный цвет наиболее заметен на дороге, поэтому анекдоты анекдотами, но это еще один дополнительный пункт в плане моей безопасности.
Полезность: 135
Достоинства
1
Технические характеристики.
2
Пришлось повозиться при установке детского кресла.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?