Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сок «Тема» яблоко-слива поможет пищеварению

Сок «Тема» яблоко-слива поможет пищеварению

Марка детского питания «Тема» вызывает большое доверие: за все время после введения прикорма не встретилось некачественных или откровенно невкусных продуктов. Сок яблоко-слива с мякотью - один из ярких примеров. Прежде всего, он очень вкусный, и для малыша это главное. Не слишком сладкий, но и не кислый, поэтому ребенок пьет его с удовольствием.

По консистенции достаточно густой, ближе к пюре. С этим могут быть связаны трудности для совсем маленьких детей: если вы только вводите прикорм, малышу может быть трудно его пить, однако позже все идет отлично. Зато он не похож на подкрашенную водичку, которую можно встретить в других марках.

Отлично сок справляется с проблемой нормализации стула. Если у малыша запор, чистое пюре из сливы может быть слишком агрессивным, а этот густой сок и вкуснее, и легче. Кроме того, у марки много других вкусов, которые я смело могу рекомендовать.
Полезность: 152
Достоинства
1
Приятный вкус.
2
Натуральный состав.
3
Слишком густой для первого введения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?