Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальная детская коляска с рождения

Универсальная детская коляска с рождения

Коляску-трансформер Geoby C 306-Х мы купили очень неожиданно. Когда приехали в деревню, то наша прежняя коляска не выдержала сельских дорог и быстро сломалась. Пришлось в срочном порядке хоть что-то купить. Ребенку на тот момент было всего 3 месяца. Т.к. эта покупка была незапланированная, то выбирали из недорогих моделей с хорошей проходимостью.

Этот трансформер, в отличии от своих собратьев, достаточно легкий, но в то же время является внедорожником, благодаря достаточно большим и широким колесам. Конечно, он уступает по маневренности нашей первой коляске, но зато более надежный на плохих дорогах. Этой коляской можно пользоваться с рождения (3 положения спинки), а также удобно, что ручка перекидывается. Достаточно большой капюшон позволяет закрывать ребенка от солнца и дождя. Не пробовала использовать модель зимой, но летом малыш себя в ней замечательно чувствовал.

В принципе, коляска совсем неплохая для своей цены. Может она не слишком привлекательная внешне, но в эксплуатации показала себя с хорошей стороны, выдержав все неровности дорог. Мы откатались на ней почти полгода, а потом и на следующее лето снова вернулись к ней (когда опять приехали в деревню) и за это время она ни разу не сломалась.

Сейчас, когда нам она уже не нужна, мы отдали ее знакомым, которых тоже она полностью устраивает.
Полезность: 200
Достоинства
1
Подходит для детей с рождения.
2
Достаточно небольшой вес для трансформера.
3
Хорошая проходимость.
4
Дешевая.
5
Неманевренная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?