Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детский парацетамол

Детский парацетамол

К сожалению, первые детские болезни не обошли и нас стороной. Температуру до 38оС снижать не рекомендуется, ну а если выше, то стоит уже что-то давать ребенку, чтобы не допустить ухудшения. Когда у моего полугодовалого малыша появились симптомы болезни (температура высокая, горло), то врач назначил нам антибиотики, а от температуры посоветовал пить «Парацетамол Детский». Я очень боялась давать лекарства маленькому ребенку, но было написано, что можно даже давать ребенку после месяца.

Малыш сироп выпил достаточно охотно (он сладкий). Снижение температуры произошло где-то через час и ребенок спокойно проспал почти всю ночь. Правда через несколько часов температура снова поднялась, но сироп снова помог. Через 2 дня температура нормализовалась. Никакой аллергии и других побочных реакций у ребенка на это лекарство не было.
Полезность: 114
Достоинства
1
Хорошо снижает температуру.
2
Можно совсем маленьким детям (от одного месяца).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?