Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Naty – бренд хорошо впитывающих подгузников по приемлемой стоимости

Naty – бренд хорошо впитывающих подгузников по приемлемой стоимости

Моему ребенку почти год. К сожалению, я воспитываю его одна, поэтому время от времени мне приходится экономить. Думаю, практически все мамы знают, что самой затратной статьей расходов на ребенка являются подгузники – требуется их много, а цена, которая на первый взгляд довольно небольшая, в совокупности и даже за пару месяцев складывается в довольно весомую.

На одной из встреч мамочек более опытная родительница порекомендовала мне заказывать довольно дешевые подгузники ТМ Naty. И я решила попробовать.

Скажу сразу, я не могу ничего плохого сказать об этом бренде подгузников. Кроме приемлемой цены, я могу отметить отличное качество этого товара: подгузники не вызывают раздражения, отлично впитывают и оставляют моего малыша сухим и довольным.
Полезность: 142
Достоинства
1
Дешевые, в отличие от других брендов, подгузники.
2
Хорошо впитывают.
3
Не вызывают раздражения на нежной коже ребенка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?