Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Питание малыша при проблемах с животиком

Питание малыша при проблемах с животиком

Когда у меня родился ребенок, то я столкнулась с рядом трудностей, распространенных в этом возрасте. Одной из них было отсутствие грудного молока, в результате чего, мне пришлось подбирать малышу альтернативное питание.

Оказалось сделать это достаточно сложно, т.к. то возникала аллергия, то потом начались проблемы с животиком. Колики, частые срыгивания и в итоге бессонные ночи. Врач-педиатр посоветовала мне попробовать смесь Friso Vom 1, которая как раз и предназначена для этого случая. Ее можно давать ребенку с рождения. В состав входят пребиотики, которые и нормализуют процессы пищеварения.

Смесь разводится хорошо, и ребенок ее достаточно охотно пил. После недели использования я заметила результат - действительно он стал значительно меньше срыгивать да и ночью спокойнее спать. С этих пор перешла полностью на это питание, позже стала давать смесь, предназначенную после 6 месяцев. Проблем с животом больше не возникало.
Полезность: 110
Достоинства
1
Хорошо переносится ребенком.
2
Улучшает работу кишечника.
3
Недешевая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?