Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская кроватка для малыша

Детская кроватка для малыша

Первая кроватка для малыша - это очень важно. Ведь необходимо, чтобы она была сделана из качественного материала, а также удобная и надежная.

Нам посоветовали купить кровать Гандылян «Людмила с продольным маятником». Кроватка имеет вместительный ящик для белья, само спальное ложе регулируется в 2-х положениях, боковые бортики тоже. Кроватка имеет продольный маятник - качается мягко и бесшумно, при желании можно зафиксировать.

Малыш оценил свое спальное место с первых дней. Маятниковый механизм оказался очень удобным, и ребенок легко засыпал под легкое укачивание. Сама кровать оказалась очень надежной, сколько повзрослевший ребенок не пытался ее сломать, она выдержала все испытания. Боковой борт можно совсем снять, когда ребенок уже может самостоятельно залезать-вылезать из своей кроватки.
Полезность: 101
Достоинства
1
Мягко и беззвучно качается.
2
Прочная.
3
Качественная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?