Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкая коляска-трансформер

Легкая коляска-трансформер

Коляску Peg Perego UNO мы получили в подарок на рождение ребенка от бабушки. Выбирала она ее самостоятельно. Коляску можно использовать с рождения, т.к. спинка регулируется до полностью горизонтального положения. Я купила туда дополнительно кокосовый матрас для обеспечения более ровного твердого спального места.

Удобно, что ручка является перекидной и ее можно отрегулировать по высоте. Колеса передние меньшего диаметра и поворотные - при желании можно зафиксировать. Подножка тоже регулируется, бампер снимается, имеются ремни безопасности. Сама коляска достаточно легкая и маневренная благодаря поворотным колесам. Но в то же время из-за них снижается проходимость. И зимой по нечищеным дорогам достаточно тяжело пройти.

Малышу коляска понравилась, по крайней мере лежал он там с удовольствием. Коляску можно использовать и как прогулочный вариант для подросшего ребенка - достаточно удобно сделано сиденье, с которого ребенок не сползает.

В общем, коляска Peg Perego UNO мне понравилась - сделана достаточно качественно. За 2 года постоянного использования нигде ничего не отвалилось и не скрипит. Хорошо, что все чехлы снимаются, и их можно постирать. Этот транспорт подойдет тем, у кого хорошие дороги, для сельской местности без асфальта ездить на ней будет тяжеловато.
Полезность: 114
Достоинства
1
Легкая.
2
Качественная.
3
Подходит новорожденным.
4
Недешевая.
5
Не очень хорошая проходимость по плохим дорогам.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?