Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Куклам тоже нужно спать

Куклам тоже нужно спать

Кукольная кроватка – отличный подарок для девочек. С ней и отсутствие игрушечного домика не страшно: поставишь кровать в большую коробку – комната получится. Любимая кукла сможет жить «как люди» (ребенок к ней часто относится как к человеку).

Сейчас кроватки для кукол продаются почти в любом детском магазине. Выбор огромен! Пластиковые и деревянные, большие и маленькие, однотонные и узорчатые.

Лично я предпочитаю делать игрушечную мебель самостоятельно. Увлекательное занятие. Выбираешь ткани, материалы. Только вот приходится за основу брать коробки, поскольку с деревом работать не умею.
Полезность: 142
Достоинства
1
Ребенку гораздо интереснее играть в куклы, если у них есть свой домик, мебель. Чем больше предметов, тем разнообразнее сюжеты игры.
2
На рынке огромный ассортимент кукольных кроваток: из дерева, металла, пластика. Можно найти настоящие шедевры.
3
Кроватку можно сделать самостоятельно.
4
В детских магазинах небольших городов выбор невелик.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?