Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пальчиковые краски для детского творчества

Пальчиковые краски для детского творчества

Ближе к году я решила заняться с малышом творчеством. Для чего были куплены его первые краски. Для самых маленьких сейчас выпускают специальные пальчиковые краски, которыми можно рисовать пальцами, руками или специальными штампиками. Мне попались пальчиковые краски «Делай с мамой» и я купила коробочку с четырьмя основными цветами для пробы.

Малышу очень понравилось рисовать причем больше не на листе бумаги, а на себе, на маме и всех близлежащих предметах. Но к моей радости все это достаточно легко отмылось-отстиралось без следов. Сама краска без особого запаха и не жидкая, поэтому рисовать пальцами достаточно удобно. Цвета яркие и насыщенные. Когда эта краска закончилась, то я купила этой же марки, но побольше цветов и со специальными штампиками. Ребенку очень нравится рисовать, а мне нравится то, что нет особых последствий этого детского творчества.
Полезность: 107
Достоинства
1
Не имеют запаха.
2
Достаточно легко отмываются.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?