Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Развивающая игрушка для самых маленьких

Развивающая игрушка для самых маленьких

Кролика «Брум Брум» фирмы Chicco нам подарили на полгода. На упаковке и указан рекомендованный возраст от 6 месяцев. Сама игрушка сделана качественно, как и другие товары этого производителя. Нигде ничего не торчит и не имеет специфического запаха.

Игрушка представляет собой мягкого кролика, сидящего в машинке. Ее можно возить - колеса пластмассовые и крутятся, а можно оттянуть заднее колесо - тогда машина будет вибрировать. Сам кролик может издавать звуки при нажатии на живот.

Игрушка очень яркая и симпатичная. Мой малыш сразу заинтересовался ею, начал рассматривать и машину, и кролика (у него уши шелестят, что тоже привлекает внимание ребенка). Удобно, что не содержит мелких и острых деталей и можно спокойно оставляет ее без присмотра. Еще ребенку понравилось, как машина вибрирует - он постоянно оттягивал заднее колесо.

Играет уже больше года и пока игрушка в отличном состоянии. Сам кролик привязан к машине, что не позволит ему потеряться. Не скажу, что это очень популярная игрушка у нас, но периодически привлекает внимание малыша до сих пор.
Полезность: 101
Достоинства
1
Качественная.
2
Яркая и красивая.
3
Безопасная для маленького ребенка.
4
Недешевая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?