Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Пес Барбос» для обучения малышей

«Пес Барбос» для обучения малышей

На годовщину внука подарила ему игрушку белорусского производства Molto «Пес Барбос». Игрушка полностью пластмассовая и больше напоминает машинку, чем собаку. Только вместо кабины у этой игрушки голова собачки.

Игрушка «Пес Барбос» имеет встроенные съемные детали в виде разнообразных фигурок: квадратики, многоугольники, треугольники. Их легко можно вытаскивать и засовывать обратно. Все они разного цвета. Внучек с интересом их разглядывает и пытается самостоятельно засунуть на место. А когда не получается, просто складывает все внутрь, открыв боковые дверцы.

Игрушка очень полезная для малышей, так как позволяет развивать не только мелкую моторику, но и логическое мышление и сообразительность. Машинку можно катать по полу за веревочку. При этом она приоткрывает свою пасть и издает лающие звуки.
Полезность: 104
Достоинства
1
Издает звуки при движении.
2
Не обнаружены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?