Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая развивающая игрушка для ребенка

Хорошая развивающая игрушка для ребенка

Моя 6-тилетняя племянница очень любит собирать конструкторы и у нее их большое количество. Однажды в магазине я увидела магнитный конструктор Bornimago, который состоит из палочек и шаров, с помощью которых можно собирать разные конструкции.

Я приобрела на пробу набор из 60 деталей. Племянница да и мы сами с большим интересом стали собирать разные сооружения. Крепятся детали очень легко и из них можно сделать все, на что хватит фантазии. Позже мы докупили еще набор уже с большим количеством деталей, и ребенок начал строить разные интересные конструкции.

Даже мой двухлетний малыш стал принимать участие в этом. Единственное, т.к. конструктор содержит мелкие детали, то маленькому ребенку надо играть только под присмотром взрослого.
Полезность: 98
Достоинства
1
Хорошо развивает воображение ребенка.
2
Легко и просто создавать сложные конструкции.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?