Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Комбинированная доска для детского творчества

Комбинированная доска для детского творчества

После года моя малышка стала увлекаться рисованием. Чтобы уберечь стены от ее творчества, я решила приобрести ей детский мольберт. В магазине мне понравилась комбинированная доска № 8 фирмы «Десятое королевство». Удобно, что это доска является двухсторонней - на ней можно рисовать как мелом (входит в комплект), так и специальным маркером (3 маркера входят в комплект). Также на белую сторону можно клеить разные магниты (буквы, цифры, фигуры животных и т.п.). Я сразу докупила разные детские магнитики и набор разноцветных мелков.

Дома мы установили эту доску на специальную подставку. Порадовало, что ножки не шатались и сама конструкция выглядела очень надежно. Мой ребенок сразу опробовал свои таланты на новой доске. Ей понравилось рисовать маркером и потом стирать все губкой, а также приклеивать магнитики.

Я считаю, что это полезное приобретение, т.к. помогает малышу творчески развиваться, на доске можно изучать алфавит, цифры, животных и т.д. Единственный минус - это то, что на белой стороне остаются следы от маркера даже после тщательного смывания их губкой. Но свою цену эта доска точно окупает.
Полезность: 222
Достоинства
1
Двухсторонняя (можно писать мелом, специальным маркером, а также клеить магнитные буквы-цифры).
2
Устойчивая.
3
Маркеры не очень хорошо стираются (остаются мелкие следы).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?