Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая игрушка для физического развития ребенка

Хорошая игрушка для физического развития ребенка

Для физического развития ребенка очень полезны такие игрушки, как прыгунки, машинки, велосипеды и др. Когда выбирала для своего малыша игрушку-прыгунок, то обратила внимание на надувную лошадку John-Palmon. Мне она понравилась своим симпатичным внешним видом и недорогой ценой.

Сделана игрушка из прочной резины и выдерживает до 50 кг. В надутом состоянии она невысокого размера, но достаточно хорошо пружинит. Надуть ее можно или вручную, или с помощью обычного насоса.

Выбрала я красную лошадку, т.к. моя малышка очень любит этот цвет. Вначале ребенок очень настороженно отнесся к новой игрушке и боялся к ней подходить. Но после того как мы показали, как ею пользоваться и помогли на нее залезть, малышка с удовольствием прыгала на лошадке по комнате.

Сделана игрушка достаточно качественно - пользуемся уже больше года и пока еще не сдулась, хотя на ней прыгает и 10-летний ребенок. Очень хорошо развивает ноги малыша, после нее ребенок лучше стал ходить и бегать.
Полезность: 152
Достоинства
1
Недорогая.
2
Качественная резина.
3
Интересный дизайн.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?