Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская молочная каша с фруктами от Nestle

Детская молочная каша с фруктами от Nestle

Когда мой ребенок стал кушать каши, то я, решив разнообразить его питание, начала покупать их с разными фруктовыми добавками. Однажды я приобрела «Молочную овсяную кашу с грушей и бананом» фирмы Nestle . Она идет с 6-ти месяцев и туда добавлены 11 витаминов и 7 минералов, необходимых для маленького ребенка. На коробке подробно описано, как и в каких количествах нужно разводить эту фруктово-овсяную смесь.

Каша достаточно легко растворилась в теплой воде, без всяких комочков. На вкус была очень приятная и действительно в ней ощущалось присутствие банана и груши. Ребенок с удовольствием съел всю порцию, причем без всяких уговоров с моей стороны. Никаких аллергических реакций не было и поэтому я стала включать эту кашу в рацион моего малыша достаточно часто. Очень удобно, что она быстро готовится, а благодаря широкому ассортименту позволяет сделать рацион ребенка разнообразным.
Полезность: 62
Достоинства
1
Быстро готовится и хорошо разводится
2
Вкусная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?